Top.Mail.Ru
Дримлайн
Дримлайн
8 (800) 707-07-64
Заказать звонок
Дримлайн

Как выбрать матрас

Вы созрели до покупки матраса? Поздравляем, ваша жизнь может измениться в лучшую сторону. Главное — сделать правильный выбор.

Есть 2 способа подбора матраса:

  1. Выбрать его воочию в мебельном салоне. Основываясь на своих личных ощущениях и это будет самый простой и безошибочный способ.

  2. Подбор через интернет-магазин. В помощь подсказки менеджера и данная статья!

Мы знаем о здоровом сне всё и поэтому можем предугадать подходящий вариант почти для каждого клиента.

Итак, давайте поговорим о вас!

Чего вы хотите добиться от матраса?

Я хочу просыпаться бодрым и полным сил.

  • Вам необходим матрас с ортопедическими свойствами.
    Это способность матраса не только максимально точно принимать форму тела, но и оказывать позвоночнику высокую степень поддержки, препятствуя, таким образом, его искривлению. Матрас с ортопедическим эффектом – это такой матрас, который поддерживает во время сна естественное положение позвоночника со всеми его физиологическими изгибами. Как понять, что это именно такой матрас? Он имеет независимый пружинный блок.

  • Выбирайте матрас с анатомическим эффектом.
    Это способность матраса максимально точно принимать форму тела спящего человека. Максимальным анатомическим эффектом обладают матрасы с особыми комфортными слоями – латекс, пена с памятью формы.

  • Подберите жесткость для себя. Ответьте себе на вопрос: на чем мне комфортнее спать? На жестком, среднем или мягком матрасе? Вспомните свои ощущения, нравится ли вам спать там, где вы спите сейчас.

Вернемся к цели покупки. Вы занимаетесь спортом и хотите извлекать максимум пользы из тренировок?

  • Обратите внимание на матрасы с рельефной пеной Ergo Foam. Упругая, экологически безопасная. Делает микро-массаж, тонизирует мышцы. Это любой матрас из серии Massage.

А что если вам хочется утопать в матрасе и забываться на время сна. И в данном случае есть решение!
  • Подберите матрас с несколькими уровнями латекса. Латекс экологически безопасен и не выделяет никаких токсических веществ и самое главное, имеет свойство максимально принимать форму спящего. Матрасы Dreamline Prime Soft, Dreamline Relax Massage.

Предположим, что Вы максималист и привыкли получать максимум пользы. Получить все и сразу возможно.
  • Матрас Dreamline King Tradition - роскошный матрас ручной работы для любителей комфортного сна. В коллекции TAFTING TRADITIONS полностью исключена машинная обработка и использование клея, все слои сшиваются вручную по уникальной технологии тафтинга.

    Данная модель изготовлена на основе независимого пружинного блока, поэтому представляет собой превосходный анатомический матрас, исключающий нежелательные колебания конструкции и равномерно распределяющий нагрузку тела по всей своей площади.

Для нас очень важно делать качественный продукт, поэтому сначала мы изучаем ваши желания и особенности и только потом создаем продукт для вас. Если у вас остались вопросы, позвоните нам и мы с радостью подберем матрас для вас.
Связаться с нами
Дримлайн Перезвоните мне
Дримлайн Видео-консультация
8 (800) 707-07-64
+7 (473) 200-63-81
online@dreamline.center
Telegram канал
Вконтакте Одноклассники YouTube
© 2007-2024. Компания "Дримлайн" — официальный сайт и интернет-магазин. Все права защищены.
Продукт добавлен в избранное